Здравствуйте эксперты! может еще есть надежда... - вопрос №37178

… в личной жизни застой, будет ли у меня мужчина, муж, или уже можно забыть об этом? Марина 01.15.1960 г.р.  Ленинск — кузнецкий. 20.00.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Официального брака нет, но в скором будущем серьезные отношения, с совместным бытом. Человек не из вашего города. Никогда, не нужно терять надежду, у вас еще много хорошего впереди в личной жизни! Главное, вы получите уверенность, которой вам сейчас не хватает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж вы вряд ли выйдете, а вот отношения у вас будут.