Белосалик!!!Можно или нет??? - вопрос №37326

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, Можно ли во время беременности пользоваться лосьоном "Белосалик" ??? У меня проблемы с кожей в волосяной части.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

 Применение данного препарата возможно при беременности только в том случае, если польза от Белосалика для матери превышает риск для плода. То есть имеются выраженные показания для назначения данного препарата. В таком случае он назначается локально на непродолжительное время.

Во всех остальных случаях применение лосьона (или мази) нежелательно.