отношения - вопрос №37364

Я рассталась с  любимым и хочу знать это окончательно, он не вернется? Я- Татьяна (14.11.1967г.), он- Александр  (07.09.1969г.)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здраствуйте.

Он вернётся если вы сделаете первый шаг к этому, потому что он не будет ничего предпринимать для того чтобы востановить ваши отношения, он не считает себя виноватым в разрыве, обижен на вас сильно, поэтому всё зависит только от вас самой.

Возвращение мужчины к вам маловероятно, и слава богу.

Нет, не вернется.

Да, вернётся