Стихия Земли - вопрос №37425

Почему знаки Земли такие жестокие, черствые и равнодушные и работящие не умеют расслабляться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вот уж не правда! Умеем и ещё как! Девы немного занудные — это правда. Но всё-равно умеют и веселиться и расслабляться, как и ТОельцы и Козероги. Особенно, Тельцы!

Они выполняют свою Земную Миссию, хотя не все и не всем челвеческое им чуждо . Если, например,  у человека, Солнце в Деве, но Венера во Льве, вот уж такой человек сумеет порадоваться, но иногда, жизни!

А вы представляете себе Землю, журчащую и брызжущую, как вода, или игривую, как ветерок?

Земля — это опора, это базис, это самое устойчивое, надежное и крепкое, что есть. Твердь. И люди стихии Земля тоже должны быть такими.

Правда, веселиться они тоже умеют не хуже других, это уже зависит не только от положения Солнца, которое у них в земном знаке, но и от других планет.

Чувствительность и эмоциональность зависят от положения Луны.

А жестокость идет не от знака Земли, а от Марса и Сатурна.

Так что не обобщайте — сколько людей, столько и вариантов гороскопа, столько и характеров.

Причем даже еще — люди, рожденные одновременно, отрабатывают свои гороскопы по разным программам — высшей или низшей, в зависимости от прошлых воплощений.

Вам, вероятно, просто не везло на встречи с мягкими, домашними земными знаками :)

Подумайте, тут еще есть и другой момент — а может быть, вы сами их провоцируете на черствость и равнодушие? А?