семья - вопрос №37506

Добрый день! Меня зовут Ирина — 27.10.1985 родилась в 09.05. в омске, муж -Алексей — 01.11.1979.

сколько у нас будет детей и какого пола, очередность рождения? мы будем счастливы в браке?

Ответы

Ирина!!! Пока могу ответить, что брак будет счастливым!!

Удачи!!

Да, я вполне согласна с Вами. Брак будет счастливым.  Могу добавить только одно, что первой будет девочка-красавица.