гадания,астрология - вопрос №37667

здравствуйте! скажите, пожадуйста, когда я найду свою вторую половинку и будут ли у меня ещё дети? мне 34 года, есть дочка 8 лет от первого брака, в разводе 6 лет.сейчас живу в ленинградской обл.

мои данные: Елена,20 февраля 1976 года, с 6 до 8 утра, мурманская обл., г кировск.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день

По судьбе вам положенно 2-е детей. 2 ребёнок через 2 года, мальчик.

Удачи Вам

Будьте внимательны в 2012-2013 году, у вас изменится судьба, появится подходящий человек для брака.

Родите от него ребенка-мальчика, очень похожего на его отца.