Замужество - вопрос №37868

Здравствуйте!
Мой молодой человек (Евгений 26.04.1983г.р.) с кем уже 2 года встречаемся предложил выйти за него замуж. Меня зовут Эльмира 21.03.1987 года рождения. Подскажите стоит ли выходить за него замуж, буду ли я счастлива и жить в достатке с ним?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Эльмира. Могу вам сказать, что вы очень увлечены этими отношениями, действительно стоите на пороге нового витка своей жизни. Карты дают вам совет взвесить все за и против, не идти на опрометчивые поспешные поступки, выждать некоторое время и спокойно проверить им свой союз.

На вопрос будете ли вы счастливы в браке с этим человеком можно однозначно сказать — да. Однако вам придется проявлять большую активность, т.к. Евгений по своей природе в семейной жизни будет довольно пассивным человеком, для него важны в большей степени уют и обстановка, вот их обустройством вам и придется заниматься.
 Финансовое ваше положение будет неоднозначным, уделите оба этому ваше внимание, т.к. с началом семейной жизни всегда связан большие траты. Если по одиночке вам удается себя обеспечивать в полной мере, то это не значит, что у вас не возникнут трудности при совместном ведении хозяйства. Кроме того, мне кажтся, что вы работать не будете, по всей видимости возможно рождение ребенка сразу же после заключения брака, но возможна сложная беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльмира, Вы будете счастливы. Жить в достатке (определитесь, что для Вас лично  обозначает ДОСТАТОК — куча денег или обеспеченное существование) начнете после 38 года рождения...  Ваш друг уедет зарубеж (уж слишком он расчетлив и во всем ищет выгоду).

Ваш мужчина (будущий муж) старше вас лет на 10-12 — вы еще не знакомы! Замуж выйдете в 2013 году!

Здравствуйте, Эльмира… Ваш… выбор может быть удачливым. Избранник достаточно разумен, хорошо говорит, умеет организовать свое дело, деловой, перспективный.Важно просмотреть отдельные детали совместимости.

Быть при… муже — хорошо. Понимать его- отлично.Нужно знать то, что и со временем не станет охлаждать ваши отношения.Брак реален.Возможен. Ребенок- мальчик. Быстрое рождение.О достатке… многое зависит и от женщины, в жизни мужчины.

Удачи, неужачи это область чувств, искренности, заботы и взаимности.Обязательное условие… Вы часто воспринимаете людей не объективно.а эмоциями. Вы можете быть поспешной.Вы чисты. Это прекрасно.  Только… условие- говорить обо всем, быть в прекрасном настроении, не перегружать себя сомнениями и вместе, с данным избранником идти по жизни. Быть другом, женой и помошницей.Это труд, это дар… это необходимость, в вашем случае.