что он думает о ней? - вопрос №38055

Уважаемые эксперты, мне бы хотелось узнать подлинное отношение мужчины к женщине (Ярослав 12.03.71,  Наталия 23.08.74.) — есть ли у него к ней чувства и какие? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 08.10.10 12:30:12

Меган, Вы совершенно правы, почти 13 лет предпочитает быть свободным от обязательств, отсюда и вопрос — что же это за чувства такие он испытывает???

Дополнение автора от 08.10.10 17:16:38

спасибо, но фотографий нет… может быть кто-то может увидеть без них?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав, будучи романтичным и чувствительным, всеже предпочитает быть свободным от обязательств по отношению к вам. Что касается чувств, они действительно есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите Ваше и его фото, посмотрим