удачно ли у меня все сложится на новой работе? - вопрос №38072

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашла новую работу, удачно лиу меня все сложится на ней? правильное линаправление деятельности я выбрала? Елена, 28.02.1985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

На этой работе у вас будет всё нормально, сложатся хорошии отношения с коллегами, но в начале весны, вы получите более выгодное предложение по работе, которое вы очень давно хотели сами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали