Будущее - вопрос №38201

Здравствуйте! Я рассталась с мужем недавно, как дальше сложится моя жизнь? Есть один знакомый, которому я нравлюсь, есть ли у нас с ним будущее? Я Галина 17.08.1976. Алматы. Он Евгений 19.06.1977. Бесагаш.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да у Вас с ним возможно будущее. Правда он очень сложный в жизни человек.

Здравствуйте. Будущее возможно, но вы с ним счастливы не будете.