магия - вопрос №38252

подскажите пожалуйста порчу или наговор (по фотографии), чтобы человека уволили с работы.очень надо!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы правда верите, что вам кто то вот так вот просто вывалит рецептик порчи, в открытый доступ?

Действительно :) Ко всему, зачем действовать таким путем? Можно разрешить ситуацию и массой других способов.

Не боитесь в будущем расплатиться за это смертью близкого и любимого человека?