беременность - вопрос №38303

здравствуйте, помогите мне пожалуйста! я беремена на 6 месяце и у меня живот  внизу говорят что это угрожающий! и мне  не куда и не к каму обратить я недавно приехала и обратилась в  женскую консультатыю они сказали  что надо в депортамент и в в депортаменте говорят надо купить страховку эта страхоака стоит больших денег.я позвнила своему врачу она сказала можно свечи  и  мнекажеться что этого мало наверное! помогите мне пожалуйста!!!!

09.10.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, заочно Вам помочь нельзя. Самое разумное, вызвать скорую, чтоб отвезли в дежурную больницу. В дежурную Вас должны принять. Вам надо быть под наблюдением медиков и соблюдать постельный режим. 

10.10.10

Да, похоже на угрозу выкидыша.Первое, это споойствие.Если будете слишком себя накручивать, ничего хорошего не выйдет.Действительно, обязательно нужно принимать спазмолитики (Но-шпа внутрь, это таблетки и свечи с папаверином).И то, и другое стоит недорого, но эффект неплохой.Обязательно вызовите скорую помощь, они обязаны отвезти Вас в стационар! А уж в больнице Вас можно будет посмотреть ультразвуком, и дальше решить, что к чему.На данный момент у гинекологов в арсенале достаточно средств, чтобы сохранить Вам эту беременность.Вам прокапают ряд капельниц, при выписке, возможно, назначат ещё ряд препаратов(магне-В6, гинипрал).Самостоятельно НИКАКИХ препаратов, кроме но-шпы и свечей с папаверином, не принимайте!

УдачиВам!

10.10.10

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store