Когда я родилась? - вопрос №38338

Не знаю своего времени рождения. Уважаемые эксперты! Может, у вас получится определить хотя бы часть суток или промежуток времени?

А может, кто-то сможет увидеть это  время на часах в родильном зале или в журнале для записи новорожденных?

Катя, 20.01.1958. г. Харьков.

Рожала Кобзарь Лидия Даниловна.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обратитесь к астрологам, посмотрят по событийному уровню и помогут определиться в вашем вопросе.

Утром в 11 32.

Время рождения 19 00.

Лидия… добрый день)

не вижу существенной разницы время рождения  не принесет для Вас изменений..

Для Вас вышла Карта.   .Джокер...

Вы запутались в жизни, в собственных мыслях..

Ечсть у Вас… такой символ, как… Весы..

Это было талисманом вашей жизни, равновесием и гармонией..

Может быть, Вы не совсем верно сформулировали(для себя) важный вопрос..:))

Удачи))

Катя, нормальный астролог за полчаса определит время вашего рождения с точностью до минуты и даже секунды, если вы дадите даты основных событий своей жизни. Это называется ректификацией гороскопа (времени рождения).  Поэтому не мучайтесь вы таким вопросом, обратитесь лучше к астрологам. Эти методики отработаны тысячелетиями.

Только непонятно, а зачем это вам нужно?

Такие данные нужны только для того, чтобы заказать персональный гороскоп. А астролог, который не может провести ректификацию и определить время рождения клиента — это не астролог, а так… разве что читатель гороскопов в желтой прессе.

Будьте осторожны, чтобы не потратиться на шарлатана.