Помогите, прошу Вас!!!! - вопрос №38409

Меня зовут Юлия 16.06.1987г.р встречаюсь с парнем Дмитрием 13.04.1988г. Я его очень люблю, боюсь его потерять. Для меня он самый близкий человек. Ужасно ревную его. Я узнала, что он по интернету продолжает так же общаться и знакомиться. Я не знаю что делать, любит ли он меня или нет, каковы наши отношения в дальнейшем!!!??? Я очень переживаю

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вы будете вместе с Дмитрием! Не стоит так ревновать...