Будем ли вместе? - вопрос №38504

Добрый день! скажите будем ли мы вместе и как будут развиваться наши отношения Алена 06.04.1988 и Антон 14.02.1989?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока у ваших отношений так называемый латентный период,  Вам надо проявить терпение и настроиться на более или менее длительное ожидание, не стоит так же навязываться Антону.  После этого  периода  обязательно последует возрождение и ваши отношения медленно, но верно будут развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Алёна возьмёт инициативу в свои руки, то можно отношения восстановить и видоизменить .

Карты говорят, что сердца ваши рядом, но вы далеко друг от друга сейчас. Возможны гармоничеые отношения, при чем развиваться они будут стремительно.

Судя по всему, у Антона какие-то проблемы не сердечного плана. Он слишком занят ими. Сейчас ему надо пройти сложный жизненный этап. Потом отношения вполне возможны. Брак не виден.