Повторю ли я мамину судьбу - вопрос №38703

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Моя мама в молодости была очень красивыя, добрая женщина, но замуж вышла только к 40 годам и родила меня. Иногда меня стали посищать мысли, что я повторю мамину судьбу и от этого становиться не по себе.Скажите пожалуйста как сложиться моя судьба  в плане замужества и детей.ЗАранее благодарна. Мама — Людмила Ивановна 5.09.1948 г.Копейск  , я -Анна 7.08.1989 г Качканар(время рождения 11.15)

Лучший ответ по мнению автора

У Вас замужество идет к 25 годам и деток трое показали. Так что у Вас ао дате рождения другая судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из расклада видно, что вы совершенно не озабоченны отношениями с мужчинами, это не доминанта для вас, у вас совсем другие интересы.  Вас просто страх заставляет инетресоваться замужеством, страх не быть как все. А  шансы на брак у вас есть и до 2014 и с 2019. Я бы на вашем месте задавалась не вопросом а выйду ли я замуж быстро, а вопросам, а так ли мне надо замуж.

Анна! Кроме матери, у вас ведь есть ещё и отец. Почему вы решили, что должны повторить судьбу именно матери?  И потом, в этот мир вы приходите, чтобы прожить собственную жизнь, сделать собственную судьбу. Все в ваших руках: живите свободно, дышите полной грудью. Судя по всему, вас ждет насыщенная событиями, интересная жизнь, в которой будет и любовь, и замужество, и дети. А выйдете вы замуж до 30 лет.

Будьте счастливы!

Здравствуйте Анна.

БОГ он каждому человку дал свободную волю и за этим следит, что бы эта воля сбывалась,  вот оно есть общение с БОГОМ как раз вот так и идет вам пришла мысль повторить мамину судьбы вы вот смотрите что пишите === и от этого становиться не по себе.=== видите вам эта судьба не нужна. Видите вот она ваша свободная воля только вы четче ее скажите в своем сердце, КАК БЫ ВОТ ОНА МОЯ ВОЛЯ и скажите ее БОГУ всердце. И все уже вы под опекой БОГА который вашу волю будет вам помогать выполнять. Устоите в своей воле да еще кое что  добавьте  что бы вы хотели то будет. У БОГА так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Надо еще поверить БОГУ  потому ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ ВСЕ ВОЗМОЖНО. Видите как получается потому судба то в ваших руках и с помощью БОЖИЕЙ ее и надо делать. Ваша свободная воля и вот она уже рядом ПОМОЩЬ БОЖИЯ. Так и с детьми, А ВЫ ТО СКОЛЬКО ХОТИТЕ?  потому у БОГУ так  сколько попросите столько  и дастся. Точно так же и с замужеством потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ только надо попросит изъявить свою волю, и БОГ он этот  ДАР ЛЮБВИ вам даст, который вам поможет найти свою половинку,  вы только скажите,  что вы хотите что пришло время и все,  ЖДИТЕ все уже в пути.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.