Cудьба - вопрос №38904

Добрый день, Эксперты. Прошу вас проанализировать мои данные и данные мужа, и ответить на интересующие нас вопросы.  Дети: Когда я забеременею, сколько у нас будет детей? Работа: Будет ли у меня свой бизнес, если будет, то когда?  Наши данные: Марина, Киев, 02:00, 12.04.82; Александр, Киев, 11:00, 08.07.84.  Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 14.10.10 12:18:29

Как я могу изменить свою судьбу или что мне стоит сделать для того чтобы у меня появился свой бизнес раньше 2015г, и забеременела я в этом году? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привет

1. У вас будет 1 ребёнок. Беременность наступит в ноябре 2011 года, роды сотв в 2012 году.

2. Своего бизнеса у вас не будет, а вот с соучредителями будет, группа из 2-3 человек, на декабрь 2015-2016 года

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена