Проблемы в отношениях - вопрос №38909

Он очень нравится. Я вроде бы ему тоже, но у меня проблемы в общении. При виде этого человека я теряю контроль над собой, как бы я себя не настраивала до этого, мысли теряются, в голове пустота. Очень нервничаю! Боюсь просто потерять интерес в его глазах.

Как приобрести больше уверенности в себе и начать наконец нормально мыслить в его присутствии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

А сколько Вам лет? :)  Мысли теряются и в голове пустота возникает именно тогда, когда долго настраиваешься и боишься, что к тебе потеряют интерес. Если постараться убрать этот фактор — то ничего подобного происходить не будет.  Если интересно пообщаться на эту тему дальше — приходите в чат.

С уважением

Ирина