ребенок - вопрос №38974

здравствуйте, меня зовут Римма. Хочется узнать когда я забеременею и рожу ребенка и его пол. Мне 34 года. день рождения 18 сентября 1976 г. грод Казань Татарстан. Моему мужу Ильнуру тоже 34 года. (18.07.1976 г.Казань Татарстан) Вместе мы 3 месяца и очень желаем иметь детей. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хороший союз, в котором обязательно будет малыш. но точную дату, я к сожалению, без фото сказать вам не могу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно вместе с мужем обратиться в центр планирования семьи или к др. подобным специалистам,

есть проблемы у обоих, мешающие зачатию.И нужно поторопиться, времени до 40 лет не так уж и много осталось.

А после 40 рожать врачи не рекомендуют.