ехать? - вопрос №39039

Скажите пожалуйста, стоит ли мне ехать за ним… Он Дмитрий- 27.09.1970 утро, я Ирина 20.03.1986 утро. Он улетел в Тайланд работать, мы сейчас не вместе… Я знаю как мне его там найти, только хочу узнать стоит ли мне нестись к Нему через весь Мир? Будущее существует у нас?

Лучший ответ по мнению автора

Вы, очевидно, не видите или закрываете глаза на его отношение к вам.  Ваша связь выглядит несколько странно с точки зрения окружения, и возможно, это в какой то мере стало его напрягать. Подумайте, готовы ли Вы к разочарованию.

Хотя сама поездка может быть для Вас позитивной в плане улучшения здоровья или просто отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если поедете то будет не легко. если останетесь будт трудно.

и так и так не лёгкий путь.