вопрос из прошлого - вопрос №39215

прошлым летом познакомилась с мужчиной… общались не долго, но очень ярко прошло то время… мы из разных стран… и не осталось накаких данных о нем… его зовут Дмитрий… дата рождения 24 ноября 1979 года… страна Латвия… знаю, что у каждого своя жизнь теперь у нас… НО… расскажите как он там...??? все ли у него хорошо??? вспоминает ли меня??? безумно хочу его найти… чтобы простобыть в курсе что и как Он… может судьба нас еще сведет хоть разок!!! кто может… расскажите о нем мне.или может как его отыскать… спасибо!!!

с уважением Ирина....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него все обычно — размеренная жизнь. Он вспоминает о вас с теплом в душе. Есть шанс встретиться в Москве летом следующего года. Ищите его координаты в Твиттере.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA