любовь.. - вопрос №39255

не знаю в чем даже причина, какой вопрос. просто непонятно в душе. С бывшим МЧ встречалась более 2ух лет. расстались… в конце лета… уже весной у нас с ним были натянутые отношения, ругались и.т.п. но основная причина расставани было рукоприкладство и неуважение к моим родителям и все это тогда когда он выпьет. от всех проблем я уехала в другой город, на заработки, там пыталась забытьего.встретила парня, чуть старше его воспитанней, мудрее, умнее.мне хорошо с ним. но бывший покоя не дает, вроде и редко звонит, говорит что гуляет и т.д. но в тоже время делает мне сюрпризы и тут же говорит, что что-то во мне не так или фото ужасное, поправилась. из крайности в крайность. в чем отличие м.у ними то что с бывшим были отношения как друг с другом, мы могли угарать, веселится, прикалываться… а с прежним более с покойно, нет клубов, шумных вечеринок. мне вот этого не хватает в наших отношениях и вспоминаеются моментом прошлое.

Ответы

Из поведения Вашего бывшего парня можно сделать некоторые выводы, а именно — парень  пытается развить в Вас комплексы — поправилась, ужасное фото и т.д. — почему? Да потому, что чувствует себя неуверенно. И вообще судя по тому что Вы написали — юноша  с деспотическими замашками, рукоприкладство, пьянство, неуважение к Вашим родителям, а со временем и к Вам — это все плохие и опасные тенденции для совместной жизни. Вот Вы представьте как этот веселый и прикольный,  превратившись в мужа, получив Вас "в безраздельное пользование" будет изголяться,   критиковать Вас каждый раз, будет прививать и развивать в Вас комплексы, и будет продолжать рукоприкладствовать. А с возрастом станет еще более жестоким и желчным. А если  дети — разве Вы хотели бы чтобы они видели как папа бъет маму, или быть вышвырнутой с детьми ночью на улицу  — такое часто случается в семьях где муж тиран —   а Вы говорите клубы и вечеринки… это до поры до времени все. И вообще это ерунда по сравнению с его недостатками. Я понимаю Джульетта, что любишь и скучаешь — но человек этот для нормальной  жизни не подходит. И хорошо что Вы расстались, оборвите эту телефонную связь — она уже никому облегчения не принесет, Вам так точно. И вообще надо сказать судьбе спасибо за то, что ваши с ним дороги разошлись.