Как долго продлятся отношения? - вопрос №39332

Встретились с молодым человеком, кажется, как две родные души, хотя он женат. На сколько серьёзны его намерения и как долго продлятся отношения? Александр(10.12.1974) Елена(130979)Омская обл

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Относится он к Вам хорошо, но и не более того… Не стоит возлагать надежды на что-то большее, вы друг для друга явно не созданы. Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр человек склонный к авантюрам. Вы девушка спокойная, чуть в смущении. К Вам он относиться с теплотой. Ваши потоки едины, правдо есть чуть непонимания. Немного  усилий и связь может перейти в более открытый смысл. Удачи Вам!

Пока ваши отношения завязаны больше "на дружбе"… Любви с вашей стороны гораздо больше, чем со стороны Александра.

Я не вижу его ухода из семьи, ему так удобно и менять что-либо он пока не хочет и видимо пока не будет и на будущее.

Он неплохо к Вам относится, ему с Вами приятно, но семья для него будет на первом месте. Ухода его из семьи вряд ли можно ожидать.

Отношения продлятся 2 года.

Часто намерения несвободных мужчин не серьезны.( Психологически- запретный плод -сладок). А что бы ответить на  Ваш вопрос конретно, то для этого натальные карты обих составлять необходимо. И для этого необходимы такие данные как точное время рождения, место рождения и дата соответственно.