работа - вопрос №39500

не могу устроиться на работу.  хотелось бы знать произойдет ли это и когда?

Константин  4.12.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин, весной найдёте работу.

Хотя возможно, что то подвернёться в течении 2-3 недель

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин!!!  В данный момент у Вас произошел застой и Вы не можете найти достойную работу для себя… Это обязательно произойдет. Если будете  более внимательны к советам близких людей, которые Вас окружают. Не стоит их игнорировать, а стоит прислушаться… Вы  тогда добьетесь желаемого результата…  Работа  должна появиться в течение 3 месяцев…  Желаю Вам удачи!

Константин, Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нобходимо знать еще и точное время рождения и место рождения. и Уточнять и образование Ваше..

С Уважением, Сергей.