Точного диагноза так и нет - вопрос №39544

Здравствуйте. Скажите как избавиться от моей болезни. 54 года. 5 лет инвалид 1 группы — не действуют ноги, травмы не было. Точного диагноза так и нет. Время от времени ступни ног темнеют и покрываются сухой коркой.

С уважением Владимир

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в основе заболевания лежит психосоматика. Разберитесь с тем, что вокруг вас происходит такого, что у вас отказывает двигательная функция. Ноги связаны с тем куда мы идем — цель, жизнь что-то еще. Когда они перестают работать ваша личность отказывается куда то вдигаться, сидеть телу дома кажется более безопасным. Причина была пять лет назад и до сих пор  у вас перед глазами маячит. Уберете причину, уедьте от нее, начните делать что-то в другом направлении и сможете ходить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас отказ от жизни и не желание общаться с окружающим миром. Вы считаете, что окружающий мир вам должен и теперь они должны вас содержать. Понять для себя чем любовь к себе отличается от страдания и сделать соответствующие выводы, поставить цели для чего вы хотите дальше жить и как. Удачи!