Что меня ожидает? - вопрос №39546

Здравствуйте, меня зовут Татьяна (17.04.1988г.р, родилась в г.Семипалатинск). Хочу узнать что меня ожидает в ближайшем будущем? Долгое время не могу найти постоянную работу, есть проблемы со здоровьем, чувствую постоянную душевную тревогу, плохое самочувствие. Иногда разлад с мужем ( его зовут Виталий, 12.03.1987 г.р., родился в г.Бердск). Хотела бы знать, как будут складываться отношения, будут ли у нас дети, кто и когда? Как сложится с жильем? Будет ли у меня работа, как скоро и что будет со здоровьем? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Брак у вас удачный, здоровье на физическом уровне тоже хорошее. Нужна диагностика энергетическая.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали