проблемы - вопрос №39580

Зовут елена. 25.01.68 г.р. в последние 3 года в моей жизни идет черная полоса.: сначала умер отец, через год инсуль у матери, в течение года куча мелких неприятностей, летом милиция. вчера муж за один день перевернулся на тракторе. состояние удовлетворителььное. я уже боюсь жить. что меня ждет дальше?

Ответы

Здравствуйте Елена. Для того что бы карту посмотреть нехватает времени точного и места рождения. Но в жизни часто так бывает, что идет период неблагоприятный и он может быть затяжным, и мы можем только научиться принимать травмирующие ситуации, но трудности нам даются не случайно- для нашего блага, ведь не секрет, что человек задумывается о смысле жизни когда тяжело и больно. И  с чего бы Вам не помешало начать- это с того что убрать страхи и переживания. То чего мы боимся- можем в свою жизнь притянуть… Когда в голову лезут дурные мысли самое лучшее- молитва или повторение такой Фразы: На Все Воля Бога! или: Я желаю Всем божественной Любви и Счастья!

Здравствуйте, Елена!

Это сильный энергетический сбой (порча или проклятье). Нужно найти источник и устранить последующее влияние. Нужно молиться, пригласить священника в дом для очистки. Можно парапсихолога. а если чувствуете в себе сильную веру. то можно и самим, но в точности по указанной схеме. (подробности лично)

Спаси Вас Бог!