Подскажите пожалуйста - вопрос №39618

Сегодня мне продавец выдала сдачу 300 руб, потом я зашла в другой магазин и там тоже мне дали сдачу 300 руб. Что это означает, два раза подряд получаю сдачу 300 руб.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вчера (19.10) был очень тонкий день относительно того, как мы воспринимали события, информацию, действия... события могли случаться вчера до абсурдных… От этого восприятия зависело наше внутреннее состояние, которое, может быть даже неожиданным образом, влияло на принятые или будущие принятыми решения.

Если вы обратили на эту деталь (сдача) внимание, значит это нужно. Думаю, Вам не стоит откладывать с кем-то назревший разговор, подумайте, у Вас есть необходимость слова, разговора, пусть даже письменного...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что вы получили 600 рублей сдачи.

Не надо искать в подобных мелочах какой-то глубокий смысл. Я тоже зачастую делаю покупки на одинаковую сумму, но это ничего особенного не значит.

Вот если бы вы еще и машины с этим номером увидели, да в подъезде на стене дети написали бы 300 или еще что-то такое, тогда это было бы поводом призадуматься. Но два раза получить одинаковую сдачу — это слишком слабое совпадение, чтобы считать его каким-то серьезным знаком.

Хотя 3 — хорошее число :)))