Долг - вопрос №39700

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

Около года я жила вместе с мужчиной в гражданском браке, на тот момент я совершала обмен недвижимости и он предложил (сам, я об этом не просила) добавить недостающую сумму (около 500 000 рублей). Никаких расписок не было, так как он отдавал безвозмездно, хотя после этого я по возможности пыталась отдавать деньги, сколько могла (всегооколо 100 000 вернула).

Недавно мы разошлись, и он начал требовать в кратчайшие сроки вернуть деньги, угрожает судом. Может ли он действительно привлечь меня к ответственности- ведь изначально деньги он отдал безвозмездно, никаких документов нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если ни каких документов о получении денежных средств между Вами подписано не было, то и взыскать с Вас ни чего не получиться. Так что беспокоиться не о чем. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Татьяна Анатольевна