семья - вопрос №39794

Добрый день! Мы с мужем вместе были 11 лет Виталий 21.06.1979 8:00 Москва-Евгения 29.12.1982 8:30 Москва. Последние три года на него постоянно наговаривали друзья что он гуляет и я в итоге поверила. Мы развелись. Но мы не можем друг без друга и в тоже время нам что то мешает. Как быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Виталий, мужчина независимый. Вы Евгения, так же независимы,  добиваетесь своей цели. Вы по энергетики совместимы, подходите друг другу. Должны вновь быть рядом. Мешаете Вы себе сами. Надо решиться и согласиться с тем, что Вы нужны друг другу.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA