Суждено или нет - вопрос №39879

Здравствуйте! у меня есть подруга, которая много лет общается с одним парнем (т.е. они друзья) Он женат, сейчас его брак на грани развала (его супруга подала на развод). И каждый раз, когда ему плохо или ей плохо, они встречаются, общаются, деляться своими проблемками. Он даже называет ее своим ангелом хранителем. Хочу узнать Суждено им быть вместе, у них такие замечательныетеплые отношения))) ОН — Варго Сергей Леонидович 23.04.1978 г.р. ОНА — Омарова Ляйля Жумагалиевна 08.07.1980 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если вы имеете в виду брак, то до этого не дойдет. Я бы сказала, у них отношения останутся такими же.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.