троичный нерв - вопрос №39970

 

«Здравствуйте. У моей сестры очень болит голова, левое полушарие. Мама как то поставила ей  «баночки» после чего ей стало только хуже. Периодически подскакиваетдавление. Пошли к неврологу.Он поставил диагноз тройничного нерва, и назначил ей Мелипсин, Голд Рей, Миграфен, Калсий Глюконат, Кокарнит, витамины группы Б, а проку некакого. Хочузнать каков процент выздоровления, и каково лечение .»

 

22.10.10
3 ответа

Ответы

К сожалению, мало что можно сказать по поводу вашего вопроса, т.к. не понятно чем же все-таки заболела ваша сестра. Куда мама ставила "баночки"? Какой все же диагноз написали по поводу тройничного нерва? То, что вы описали, может сопровождать очень много болезней.
 

22.10.10

Действительно, соглашусь с предыдущим экспертом.

Во-первых, куда именно ставились баночки и с какой целью??? Обычно банки ставятся(и то, метод давно устарел) для улучшения местного кровотока.Да и надо уметь ставить эти самые банки...

А во-вторых, то, что Вы описывате, очень похоже на мигрень...

Опишите, пожалуйста, поточнее картину.Тогда можно будет с большей точностью ответить на Ваш вопрос.

23.10.10

Вам надо подробнее описать характер болей, их локализацию, когда стали возникать, чем првоцируются, чем удается их снять и прочие подробности. Тогда можно будет уточнить предположительно причину и сделать выводы.

Если говорить о тройничных болях — то это весьма неприятное и трудное в лечении состояние.Успех лечения зависит от причины процесса и упорства пациента и врача

25.10.10

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
2 ответа
27.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store