о взаимодействиях людей - вопрос №40046

уважаемые эксперты, задаюсь вопросом вот таким. В последнее время я не встречаю людей просто так. Не могу объяснить как, но чувствую это. Будто каждый человек посылается для чего-то… Могли бы вы подсказать мне, что происходит, может я должна что-то сделать?

Ответы

Это вполне естественно. Различные учения на этот вопрос смотрят по-разному. Восточные мистики сказали бы, что ваши встречи в этой жизни являются следствием кармы, которую вы себе создали через череду предыдущих воплощений. По их мнению, каждый новый человек, входящий в вашу жизнь, не является кем-то действительно новым для вас. Вы, согласно подобной концепции, уже встречались с этим человеком когда-то.

Западная эзотерика трактует подобные ситуации немного по-другому. Считается, что каждый человек представляет собой вселенную в миниатюре. И вполне естественно для него притягивать к себе других людей (считайте — другие вселенные), исходя из актуального на данный момент времени, собственного состояния.

Сходите в Церковь и помолитесь.

Здравствуйте.

Вам нужно ответить на вопрос: зачем Вы посланы на Землю. Это может показаться непросто, но не так уж и сложно. Могу задать вектор направления.

То, что происходит называется: "Поиск своего предназначения, или смысла жизни". Многие об этом только мечтают. Большинство думающие об этом достигают хороших успехов и результатов в жизни. У меня масса примеров, могу поделиться.

Творческих успехов Вам!

Все осталось как прежде. Всегда так было и всегда так буде. Изменились ВЫ. Ваше видение мира, ваш уровень сознания стал иным. поздравляю вас))) А что с эти делать, подскажет ваше сердце, прислушайтесь к нему)))