состояние после расставания - вопрос №40058

здравствуйте, мне 18 лет встречалась с парнем месяц причем было это в июне этого года.разошлись более или менее нормально… но с моей стороны были очень сильные чувства… с его вроде тоже… но я долго очень остывала, истерила, говорила с ним на счет возобновления отношений… он отвечал: не знаю чем тебе и помочь.все равно ему

умом то я понимаю что мы разные и слабо подходим друг другу  помногим аспектам… но что -то все равно заставляет о нем думать говорить… не могу понять что… раньше виделись очень часто (учимся в одном университете)каждый день пересекались… а теперь вообще не видимся, хотя учимся там же, причем все мои подруги переодически видят его… почему я не могу никак забыть его...?

постоянно жду какой-то случайной встречи...

как перестать думать в таком направление)?

спасибо)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У вас есть два варианта: Вернуть его или забыть его!!! Если очень любите-вернуть, если думаете что любите-забыть!!! Несколько уроков -и вы будете в порядке!!!

Для того, чтобы забыть человека, которого любишь, если это   реально такая сильная любовь, нужно хотя бы перечтать появляться в тех местах, в которых он появляется, выкинуть его телефон, тебетакой вариант не очень подходит.

Можно еще попытаться его вернуть, но если ему реально пофиг-тут уж ниего не поделаешь и ему нервы испортишь и сама настрадаешься

Честно говоря сам через такое прошел и знаю третий вариант-как сделать так чтобы любовь не мешала нормальной жизни.Скажу несколько слов вкратце.Если хочешь пообщаться-заходи на бесплатную консультацию))),

По мнению автора лучший ответ отсутствует.