Приворот - вопрос №40372

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сложная ситуация в семье. На моего мужа "положила глаз" одна молодая женщина. И похоже, действует и хочет прибрать к рукам.  И он, обычно верный мне, почему-то повелся на нее. Хотя терять семью, меня с ребенком он явно не хочет, он нас любит и ценит.  И давал ей это понять. Но словно завороженный все равно с ней общается.Вопрос:имеет ли место быть приворот как  таковой, т.е. обращалась ли она или делала ли сама на него приворот? Или же это скорее мой муж сам-по-себе ей увлекся. Я Юлия (14.09.1978), муж Александр (15.12.1978). Соперница Елена (26 лет, русый волос, есть ребенок лет 5). Заранее очень благодарна всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Точно ответить вот так на ваш вопрос без проведения полной считки и диагностики не возможно. Карты говорят о наличии негатива-но распознать это приворот или сглаз или еще что вот так невожможно. Нужно бороться за семью.

Натали