какое то невезение последних месяцев - вопрос №40395

Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация, уже несколько месяцев подряд проблемы в финансах.Мы расчитывали, что с ноября месяца все будет легче, т.к выплатили кое какие кредиты, но за место этого наваливаются просто огромные расходы(к примеру поломка машины и дорогой ремонт).Постоянно стрессы, т.к усталось от этого невезения.Расходы были всегда, но как то все распределялось равномерно, а тут прям несколько месяцев подряд все в одну кучу.Подскажите когда станет чуть-чуть полегче в планефинансов? Муж работает постоянно, а деньги утекают просто как вода, хотя нечего для себя дорогово и не покупаем.Все расходы идут по мужу.
Юлия 10.07.1985 г.Мурманск в 22:20(проживаю в Хельсинки), муж-Роман 01.08.1983 г.Выру.Эстония в 15:05(проживает в хельсинки)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юля, в данной ситуации нужно не ждать "когда станет чуть-чуть полегче в плане финансов", а срочно помогать Вашему мужу — снять с него негативное воздействие. Подробности в личном контакте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.