Брак - вопрос №40489

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Юлия, родилась 15.11.1978г. г. Коростышев, Украина в 15-00. Хотела бы узнать сколько у меня по судьбе браков (год вступления в брак)? За ранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Сколько браков по судьбе я Вам не скажу, для этого нужно расклад делать довольно энергоемкий. Скажу только, что следующим летом есть возможность вступить в брак. На Вашем горизонте появился или появится мужчина, старше Вас по возрасту. Свадьбы большой и пышной я не вижу, а вот брачная ситуация возможна. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

У вас будет два брака по судьбе. Так же ближайшее вступление в брак состоится весной 2012 года. с  будущим мужем вы уже знакомы давно.

Здравствуйте, Юлия! У Вас большая вероятность 2 браков. Возможен поздний брак, с большой разницей в возрасте. Мужчина может быть издалека, в т.ч. из-за границы. Значимые отношения возможны уже в 2011-12гг и в 2014г. Всех благ Вам!

Вижу  один официальный брак в 2012 году-в первой половине года.

Богатого торжества не будет, но брак будет хорошим.