Любовь и отношения - вопрос №40833

Здравствуйте! Женится ли второй раз Александр 16,09,1983г.р., на ком и когда?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

По поводу сроков можно посмотреть.На вопрос на ком тоже, если будут варианты на выбор, т.е. предполагаемая жена, тогда могу увидеть станет ли супругой именно она.Если нет, то когда завяжутся следущие отношения, или это будет человек из прошлого… и т.п.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали