стресс как лекарство... - вопрос №41006

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Мне 35. Зовут Наталья. И меня к этому возрасту можно назвать ходячей болячкой.Причину обнаружили совсем недавно. В наличии имеется микроаденома гипофиза. И гиперактивная щитовидная железа(узелки).Пью по схеме тирозол и бромкрептин. Про аденому врач сказала так… здоровый образ жизни, умеренная физическая нагрузка… еще у меня там какое-то внутреннее давление лечение которого невозможно из-за аденомы.В общем невролог лечения не выписала. Сказала покатрогать не будем.

И еще у меня нашли иерсиниоз. 1:1600 поставили на учет как экстренный случай. После прохождения курса антибиотиков Доксициклин 100 мг в день-10 дней… результат остался прежним. И врач сказала, таблетки больше не пьем иначе залечим тебя. Выполняй рекомендации невролога, эндокринолога, а я бы посоветовала бы тебе уехать на север… тебе нужен стресс.

Я очень часто простужаюсь. Чуть дунуло и готова.В холодную погоду вообще дома сижу, потому что очень потею на улице, нисмотря на холод.

Я благодарна врачам что не стали пичкать меня таблетками, но на север я не смогу поехать. А вот есть такая терапия холодом. Криотерапия. Я нашла в соседнем городе в одной клинике такую криосауну. Что вы можете сказать об этой процедуре? Это же тоже вроде стресса получится, который встряхнет мой организм. Мне уже так надоело быть такой болезненной. Очень мешает заниматься даже домашними делами, неговоря уже о работе.....

1 ответ

Все же перед экспериментированием с криотерапией иерсиниоз нужно вылечить, т.к. это довольно опасное заболевание.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.