РАБОТА - вопрос №41038

Здравствуйте, у моего мужа Руслана 04.10.1970. на работе начались какие-то необоснованные обвинения, он там работает несколько месяцев, изначально был очень доволен работой, и зарплата неплохая. Сейчас начались угрозы увольнения, начальник, то отправляет в командировку прям приказом, а потом упрекает Руслана, что он ездит лишний раз в командировку, тратит деньги, иногда такие обвинения, кажется, что у человека не все впорядке сголовой. Подскажите, что будет с работой у Руслана, уволят ли его и если уволят сможет ли он найти себе работу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости. он действительно уйдет с этой работы через 2 недели или 2 месяца