<p>Доброго времени суток! у меня проблема такая… вообщем устроился на работу, р... - вопрос №410831

Доброго времени суток! у меня проблема такая… вообщем устроился на работу, работаю уже месяц и на меня вешают косяки… не знаю куда уже деться что бы меня виноватым не оставляли… дайте совет пожалуйста!!!!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Выбирайте себе эксперта, опишите подробно свою ситуацию и начинайте работать совместно со специалистом.

С уважением.