Помогите пожалуйста разобраться.....Всем кто ответит большое спасибо - вопрос №41104

Здравствуйте! Мне около месяца назад начал нравиться парень… причем я на него сначала не обращала внимание, но когда он разговаривал смотрел прямо в глаза и улыбался, и я ему в ответ соответственно(мы учимся в одной группе).Потом заметила что на парах (он сидит чуть в переди на соседнем ряду) когда я не смотрю он смотрит(просто у меня хорошо развито боковое зрение), однажды ярезко повернулась, он отвел глаза.Я решила начать с ним и в интернете общаться, разговариваем, делимся музыкой и тд.А недели 2 назад его поведение как-то изменилось.Он перестал говорить пока, хотя все также смотрит, если я на него смотрю, он на меня не смотрит демонстративно(хотя я боковым зрением все вижу когда на него не смотрю)… как-то вообще весь день игнорировал… хотя в инете хорошо продолжаем общаться… что это?? как мне себя вести?? есть ли у этого парня чувства?(пока не могу его прямо об этом спросить, чувствую что не время еще, все-таки недавно общаться начали, пытаюсь по языку глаз и движений догадаться).А еще я заменила что если я вздохну или издам как-то шорох, он поворачивается посмотреть))

мне 20 лет, ему 19(и мне кажется у него не было и нет девушки)

чтоо мнее деелать? боюсь влюбиться и остаться с разбитым сердцем...

Дополнение автора от 29.10.10 23:36:59

у меня просто в жизни была одна большая несчастная любовь… боюсь все это заново пережить))

Дополнение автора от 30.10.10 08:37:02

вопрос  вообще не про меня… был парень который однажды посмеялся над моими чувствами

Дополнение автора от 30.10.10 18:41:06

Вы меня пожалуйста извините, но я задала вопрос не что мне делать а как по языку тела и поведению можно понять чувства… не все ведут себя одинаково, но есть же все равно какие-то общие признаки...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

? боюсь влюбиться и остаться с разбитым сердцем...

Страшнее не влюбиться никогда и остаться с замороженным сердцем. Боязнь влюбляться ведет именно туда. Не так ли?

Вы — отвечаете на предполагаемое чувство, боясь чувствовать самостоятельно. Это — один из самых жестоких крючков, на который может быть пойман человек. Попавшийся на него всегда находится в зависимости от чувств другого человека, его намерений, его настроений...

Тогда как любящий и свободно изливающий свою любовь от всего вышеперечисленного не зависит… Как может Солнце от кого зависеть? Оно всходит и мы ждем его всхода каждое утро, не представляя своей жизни без этого.

))))

Можно я уточню?

Здесь слова — имеют значение. Вы боитесь любви своей к кому-то или боитесь, что Вас не полюбят?

Еще раз: Вы боитесь любви или ее отсутствия?

улыбайтесь? ))) чуть больше самоиронии! Удивляйте сами себе, наблюдайте ситуацию как бы со стороны! какие у Вас чувства?

Здравствуйте.

А Вы каких отношений хотите с ним? Интересно ли Вам знать про его чувства или интересней существовать в мире своих фантазий?
Интересно как Вы подменяете живое общение общением в интернете? Может быть он решил, что неинтересен Вам и перестал говорить пока? Если верить Вашему предположению, что у него еще не было девушки, он может элементарно стесняться.

Вы боитесь влюбиться? Или что его влюбленность окажется плодом Вашего воображения?
А узнать наверняка, можно только спросив. И не в интернете, а лично.

Возможно, Ваш опыт несчастной любви до сих пор влияет на Вас. Если Вам важно исследовать то, как он мешает Вам в жизни сейчас, буду рада помочь Вам. Пишите.