одниночество??? - вопрос №41236

меня Зовут Анна 25.03.1971 г.р г. Сусуман Магаданской области. была замужем развелась в 2004. сейчас одна, детей нет встречу ли я свою вторую половинку и если да то когда? или знакома с ним уже? выйду ли я второй раз замуж? Дети? ведь мне не 20 лет уже Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, свою вторую половинку вы встретите, будет мужчина "по судьбе", будет он разведен скорее всего, либо женат, но несчастлив, поэтому с вами он наконец поймет, что такое любовь. Но мне по картам идет задержка, вопросы негативного прошлого опыта, из-за которого у вас все так тормозится. Нужно смотреть подробнее. И естественно,  ответить на вопрос "когда" невозможно. Мешает ваше прошлое.

Любви вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Мой ответ на вопрос о замужестве: да!… о детях: возможно… о сроках: значимые годы для возникновения и развития отношений 2011 и 2014. Более точно и подробно можно было ответить, если бы Вы указали время рождения… Всех благ Вам!

Здрвствуйте! Вы, Анна,  чуть упряма.Есть в Вас ревность… Ваше счастье Вас неоставило. Следующий год для Вас многое изменит. Будит встреча с  новым, приятным и добрым… И это Ваша половинка. Дети.., по жизни у Вас  виден  ребёнок.Удачи Вам!