Магия - вопрос №41284

Добрый день:) Уважаемые маги!

Скажите, бывают ли люди, которые не поддаются магии, то есть на которых магическое воздействие не действует? Есть же, например, те, на которых не действует гипноз. Случалось ли такое в вашей практике? Спасибо за ответ:)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воздействовать можно на любого, в том числе и на магов. Как и в гипнозе кто-то поддается внушению лучше, кто-то хуже, но поддаются все. Это лишь фактор времени и упертости того, кто воздействует. В гипнотический транс можно затащить даже неподдающегося обычным примочкам, если действовать жестко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия не действует:

1. На тех, кто напрочь в нее не верит.

2. На тех, кто под защитой светлых сил, но их не так уж много.