Будут-ли дети? - вопрос №41328

Здравствуйте эксперты, меня зовут Ольга 02,06,1977 гр, Воронежская обл. С мужем живем 7 лет, детей нет. Вопрос: будут-ли у меня дети и вообще буду-ли я вместе с этим человеком? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зачатие возможно,  ребенок будет, если долго не получается зачатие, значит проблема есть и ее надо решать, но общий прогноз карт очень позитивный, так что все возможно. Удачи вам и любви!