карма??? или совпадение. - вопрос №41528

здравствуите меня зовут ольга. я родилась в пятницу 13 09 1985г в 13 часов и в больнице кроватка была №13(есть бирка с роддома у мамы) и по жини ета цифра меня приследут. так вот, по жизни мне вечно не везет особенно с работои. постоянно наидется человек готовыи делать мне гадости и по етому я больше полу года не могу удержатся наработе. с мужем тоже не особо все хорошо. может подскажите неужел мне так всю жизнь и мучится(((. хочется жить счастлево и не думать о отм что завта опять чтото случится.

2 ответа

Ответы

Все причины всегда нужно искать в себе. Каждый человек-это учитель, и Вас  чему то хотят научить. Во-первых Вам никого не нужно критиковать ии осуждать- кого мы критикуем- карму негативную на себя забираем. Во-вторых- то о чем Вы боитесь- в свою жизнь можете притягивать., Поэтому для того что бы нейтрализовать Карму нужно научиться не сожалеть  о прошлом и не переживать за будущее. И Вам нужно научиться жить счастливо и при этом  не зависеть от внешних обстоятельств. Вам нужно прочитать про Влияние Юпитера на судьбу, как раз он отвечает за удачу

13 — это Ваше счастливое число… почувствуйте это!

@ SOFIA CHERNAYA