СОН - вопрос №41537

Добрый вечер! Если это возможно, помогите растолковать мой сон. Екатерина 13.11.1980

Мне приснилось, что моей сестре подарили золотую рыбу. Она с ней занималась, а потом говорит мне "Пойдем к Маме. Бабушка умерла(а она уже умерла 4 года назад) Папанька уже там(хотя Папанька тоже уже умер 7 лет назад) У Мамы на нервной почве проблемы" говорит это и оставляет рыбу… Я смотрю,а эта рыба плавает в посудине и воду в ней сковывает лед, осталось совсем чуть чуть места ей плавать… Я сестре говорю "смотри погибнет же!!!" А она мне да наплевать не до нее сейчас… А я беру эту рыбу в руки и прямо в ледяной воде пытаюсь ее согреть… и главное чувствую с внешней стороны рук ледяную воду, а внутри чувствую как согревается рыба, тепло от нее и от моих рук… так я ее согрела и она осталась у меня… и жила у меня в коробке, я ей траву срывала...

Заранее огромная благодарность Вам!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы пытаетесь взять на себя ответственность за чужие поступки, любите заниматься благотворительностью. Живите своей жизнью.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA