любовь и отношения - вопрос №41865

Здравствуйте. У меня такая проблема, проблемы в отношения с гражданским мужем и  он хочет чтобы мы жили пока отдельно, сказал что хочет пока жить один а дальше видно будет… Я очень переживаю по этому поводу… и у меня есть позрения что я беременна, пока на сто процентов не уверена… поэтому очень хочу знать не откажется ли он от меня в случае чего? ЯТатьяна 30.07.82.  Он Валерий 13.12.82

Дополнение автора от 04.11.10 00:09:14

Я делала 2 теста оба положительные, но пока думаю рано делать выводы...

Дополнение автора от 04.11.10 00:20:10

Меня бол ьше интересует вопрос не откажется ли он от ребенка?.. я боюсь говорить ему что либо...

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! в течении этого месяца ваши отношения полностью изменится! Пусть Валерий немного подумает о жизни наедине. У вас будет ребенок, если вы себя возьмете в руки и перестанете переживать! Ребенок подаренный судьбой для скрепления вашего союза. Все у вас наладится, пусть пережует свою обиду! Он любит вас и не сможет быть вдали!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подозрения на беременность лучше всего проверяются стрип-тестом ;)

пока что в текущей ситуации ваш гражданский муж подумал-подумал, и решил дистанцироваться от вас, чтобы разобраться. Но это решение принято без учета вашей теоретической беременности, и если она не подтвердится, то в ближайшее время он возвращаться не собирается.

пока возвращаться не собирается

Соглашусь с коллегой. К сожалению, на данный момент желания возобновления отношений не видно.

Возвращаться он не хочет. Сообщите ему о беременности и посмотрите за реакцией, — по ней Вы поймете все...

Здравствуйте. Извините Татьяна, но он не вернется к вам, даже если вы скажите что вы беременна.

Татьянушка, очень сложная ситуация на самом деле. Дело в том, что Валерию действительно сейчас нужно побыть в одиночестве. И это состояние у него может затянуться на неопределенный срок. Детская карта выпала на его стороне расклада, но хорошая моя, я не вижу у него большой радости по этому поводу. Что хотела добавить… Танечка, на вас выпала жрица, а эта карта может показывать и беременность на очень раннем сроке, и начало женских дней, так что выводы о беременности сделать трудно. Пока выходит то, что вместе с Валерой вы не будете :(

К сожалению, я тоже ничем не могу обрадовать вас. Его реакция на вашу возможную беременность точно не будет положительной. В отношении с вами он уже отдалился. Однако, если случится так, что вы все-таки родите ребенка, я бы не была так категорична. Отношения у вас останутся прохладными, но вполне возможно, что от ответственности за ребенка он не будет уходить. Он его признает, может быть будет помогать, но не более того.

@ SOFIA CHERNAYA