Любовь-отношения. - вопрос №41873

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует, помирюсь ли я с молодым человеком, любит ли он меня и возможен ли у меня с ним брак? Александра 20.01.1989г.р. 9:50 Россия, Владимирская область, Александров. Ашот 23.04.1987г.р. время точно не знаю. Армения, Ереван.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы опасаетесь, что это конец отношениям, и готовы противостоять ударам судьбы. Да, у него к Вам есть чувства. Да, он Вас любит. Но в отношениях сейчас присутствует враждебность, злость.

Да, Вы помиритесь. Но не сразу. Перспективы заключения брака есть. Все зависит от Вас.

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA