Брак - вопрос №41915

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как сложится личная жизнь моей двоюродный сестры и моя. Выйдет ли она замуж и будет ли 2й ребёнок. 22 августа 1971 года. Украина. Херсон

 3  30 ночи

Алексеева Татьяна Викторовна.

Дополнение автора от 05.11.10 10:33:51

А ближайшее будущее — это сколько ?

1 месяц?

3 месяца?

6 месяцев?

Если можно, то скажите, пожалуйста, где они познакомятся.

Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здраьствуйте.

Да, второй ребёнок будет, самое благоприятное время будет для зачатия это лето 2011 года. Знакомтсво с будущим мужем состоится в самое ближайшее время. Удачи вам и счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали